Невская Косметика, один из партнеров Фестиваля мороженого

 

 

Хотите получить для своего ребенка набор прекрасной детской косметики "Ушастый нянь"? Тогда вам нужно прийти на фестиваль мороженого со своим ребенком, получить купон для участия в беспроигрышной лотереи и поучаствовать!

«Невская Косметика» на сегодняшний день входит в тройку сильнейших компаний-производителей косметики на российском рынке. В 2016 году компании исполнилось 177 лет. В ассортименте — более 50 видов косметических изделий, производимых на основе разнообразных натуральных компонентов. В разработке постоянно находятся новые продукты — чтобы остаться одним из ведущих производителей в быстро развивающейся области косметики и ухода за собой. Многие новинки рождаются благодаря отзывам и пожеланиям покупателей, которые обращаются на «горячую» телефонную линию «Невской Косметики» (тел.: 8 800 200 20 40). Из таких отзывов специалисты компании узнают и то, за что продукцию завода так любят россияне, а именно — за высокое качество, верность традициям и доступную цену. Компания постоянно проводит научные исследования, использует вновь открытые ингредиенты, совершенствует качество продукции и ее внешний вид. У фирмы есть имя, научный потенциал, активные и талантливые сотрудники и огромное желание работать.

Продукция "Ушастый нянь" выпускается и соответствует ГОСТ 28546-2002, проходит клинические, токсикологические,

физико-химические испытания. Имеет свидетельство о государственной регистрации,выданное Роспотребнадзором, декларацию о соответствии, зарегистрированную аккредитованным

органом по сертификации. На каждую партию продукции имеется удостоверение качества и безопасности.